w2003

Фамилия Имя Отчество Год рождения Профессия(какое учебное заведение закончил) Место работы Место жительства телефон электронный адрес

Александрова Надежда Николаевна

  Среднее   Екатеринославка  

Антоненко Вячеслав

    АФ, молочный цех Екатеринославка  

Аубакирова Жулдуз Дисюбаевна

  Педучилище   Г. Омск  

Артюхова Маргарита Павло

  ОмГУ   Г. Омск  

Беннер Марина

      Германия  

Беккер Александр Владимирович

  СибАДИ   Г. Омск  

Бегимбетова Махаббат

  Технологический колледж   Г. Омск  

Волошина Ирина Валерьевна

  ПУ №36, мастерс производст. обучения мол.продукции   Екатеринославка  

Вюрц Руслан Николаевич

      Новоскатовка  

Габдрахманова Ксения Рашитовна

  ОмГПУ, ин яз.   Г. Омск  

Голоха Николай

  Омский аграрный университет, инженер- механик   Екатеринославка  

Горбунов Иван

  Сред.школа милиции   Г. Омск  

Дербенев Александр

  Педучилище   Г. Омск  

Демьяновская Оксана Александровна

  Медколледж   Г. Омск  

Жунусова Кундыз Зындаевна

      Г. Омск  

Завьялова Светлана

  Педколледж   Г. Омск  

Клям Юлия

         

Кондрашов Александр

  Омский педколледж №2, учитель физкультуры   Г. Омск  

Кузьмина Анастасия

  Ветеринарный институт   Г. Омск  

Масюк Андрей Сергеевич

  Речное училище   Г. Омск  

Миранчук Михаил

  Медучилище   Г. Омск  

Масокина Екатерина Ивановна

  Медколледж   Г. Омск  

Нурмагомбетова Дамира

  Индустриальный колледж   Г. Омск  

Назарова Ирина Викторовна

    ДК Новокатовка  

Нурмагамбетова Жамиля Саб.

  Юридический институт   Г. Омск  

Оспанова Динара Баушиновна

         

Оспанов Шахман Магсудович

         

Проскуряков

Сергей

  ОмГАУ   Г. Омск  

Подстегина Елена Викторовна

  С\х техникум   Г. Омск  

Паустьян Юрий Александрович

  Политех. университет   Г. Омск  

Панасенко Александр Сергеевич

         

Резник Оксана

  Финансово кредитный колледж   Г. Омск  

Рожнов Владимир

  ОГКОТИиТ, автомеханик   Екатеринославка  

Сергеичева Александра

  Лицей № 57   Екатеринославка  

Сердюк Анастасия Александровна

  Омский медколледж, лаб.техник   С. Солнцево  

Сыздыковой Айслу

      Г. Омск  

Синева Татьяна

  ОмГАУ   Г. Омск  

Старостин Константин Владимирович

         

Сарсенова Баглан Муратовна

  ОмГПУ   Г. Омск  

Сахаров Дмитрий Владимирович

    АФ, животновод Новоскатовка  

Шевелева Алена

  Медучилище   Г. Омск  

Иванов Евгений

  Телевизионный колледж   Г. Омск  

Шефер Екатерина

  Секретарь машинистка д\хозяйка Г. Омск  

Шнайдер Виктория

  Медколледж   Г. Омск  

Шуншалина Асия

  Курсы бухгалтеров   Г. Омск  

 

Изображения: