w1972

ФИО День рождения Учебное заведение место работы адрес телефон электронный адрес
  В первом ряду          
Альтергот Виктор Эдмундович   Омский политехнический институт Омский предпр.магистр электр.сетей (инженер зам.начальника)

Г.Омск Ул. Диянова д.16 к 2 кв.

   

Анищенко Иван Васильевич

           

Артюшенко Владимир Григорьевич

    Водитель Екатеринославка    

Асмус Яков Давидович

           

Андрусенко Тамара Ивановна

  Омский кооперативный техникум Частн.охр. предпр. нач. караула

Крутая Горка
Ул.Советская д.5

   

Батц Яков Германович

      Германия    

Белокобыленко Сергей Иванович

     

Екатеринославка

   

Бежнарь Галина Павловна

      Германия    

Болотецкий Виктор Андреевич

    Водитель Называевск    

Болдырь Иван Викторович

  Строительный техникум гл.инженер трест Г. Омск    

Ворвулев Валерий Иванович

           

Вильгельм Екатерина Кондратьевна

      Г. Красноярка    

Вильгельм Людмила Анатольевна

  Омский педагогический институт им. Горького Нижневартовск учитель немецкого языка Г. Нижневартовск
Ул. Дзержинского д.27
   

Гельвер Ирина Давидовна

    АФ, КБО Екатеринославка    

Гамзакова Нина Александровна

           

Грибинюк Татьяна Матвеевна

  Торговое училище (продавец) Екатеринославская школа, техничка Екатеринославка    

Голоха Николай Дмитриевич

    АФ, стройцех Екатеринославка    

Гольштейн Лидия Яковлевна

           

Гейнц Александр Яковлевич

           

Зинкин Николай Андреевич

           

Зюликов Сергей Алексеевич

           

Замула Виктор Петрович

    АФ, ЦРМ Екатеринославка    

Зинкина Нина Петровна

  ОмГПИ Екатеринославская школа (учитель) Екатеринославка    

Клешнев Валерий Яковлевич

      Г. Омск    

Копылов Владимир Степанович

      Г. Омск    

Кайзер Александр Викторович

      Д. Новоскатовка    

Кайзер
Александр Иванович

      Германия    

Колобенчук Светлана Анатольевна

      Екатеринославка    

Кудряшов Николай Павлович

    Телевышка Екатеринославка    

Лейнвебер Лидия Давыдовна

    АФ, завхоз Екатеринославка    

Матвеева Валентина Александровна

  Омское медучилище №4 Пенсионерка Екатеринославка    

Мустафина Куляш Набиевна

           

Оспанов Сабит Шахатерович

      Казахстан    

Петрова Валентина Васильевна

           

Петько Нина Евгеньевна

      Г. Омск    

Родина Людмила Григорьевна

      Г. Омск    

Рябикина Наталья Григорьевна

  Торговое училище   Екатеринославка    

Руди Владимир Филиппович

    МУП ЖКХ Екатеринославка    

Резник Екатерина Александровна

  Медицинский институт   С. Борисовское    

Садбеков Тулеген Габбасович

           

Садвакасова Назкен Жумабаевна

           

Сергеева Валентина Николаевна

      Г. Омск    

Султангазин Амангельды Валиевич

    Фермер Кудук-Чилик    

Стадничук Иван Андреевич

  Тюкалинский с\х техникум электрик Электромонтер

Г.Омск
Ул. Туполева 4

   

Тарасов Анатолий Васильевич

    АФ, зерноток Екатеринославка    

Фишер Владимир Яковлевич

      Германия    

Фишер Владимир Владимирович

      Германия    

Штоль Владимир Александрович

  Политехнический институт радиотехн. Радиоинженер Екатеринославка    

Шнайдер Борис Александрович

      Германия    

Штрауб Виктор Адольфович

      Германия    

Цильке Александр Реингольдович

      Германия    

 

Изображения: